Сборные девушек и юношей Минска завершили выступление в стартовом этапе Олимпийских дней молодежи. Юноши – уже в лидерах турнирной таблицы

Сборные города Минска завершили игры первого этапа предварительного раунда Олимпийских дней молодежи по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 г.р., которые с 10 по 14 февраля проходили на площадках города Минска. 

Несмотря на то, что итоговые результаты предварительного раунда подводить еще рано: команды провели только 4 матча и в мае они еще продолжат борьбу за выход в финальный раунд, но уже после четырех стартовых игр можно гордиться промежуточными результатами минских ребят. И если у девушек возникли трудности в борьбе за лидерство, то юноши оказались на порядок сильнее сверстников из Гродненской, Брестской, Минской и Гомельской областей и к следующему этапу подошли с максимально возможным количеством набранных очков.

Результаты игр сборных команд Минска:

Девушки (тренеры-преподаватели Климович Александр Ильич и Пархимчик Петр Владимирович)

Минск – Могилевская область 3:2

Минск – Минская область 3:0

Минск – Гомельская область 1:3

Минск – Гродненская область 1:3

Юноши (тренеры-преподаватели Селявко Артур Валерьевич и Кононов Сергей Павлович)

Минск- Гродненская область 3:0

Минск – Брестская область 3:0

Минск – Минская область 3:0

Минск – Гомельская область 3:0

Поздравляем наших воспитанников с завершением игр этапа. Благодарим команды и тренерский штаб, причастный к воспитанию юных спортсменов, с высокими достижениями. Так держать!