Минск примет матчи предварительного этапа Олимпийских дней молодежи по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 г.р.

С 10 февраля в Минске дан старт предварительному этапу республиканских соревнований Олимпийские дни молодежи по волейболу среди команд юношей и девушек (2003-2004 г.р.). В главном республиканском первенстве для команд этого возраста в борьбе за медали сойдутся лучшие из лучших – сборные команды юных волейболистов из 6 областей нашей страны и города Минска.

Соревнования среди команд юношей пройдут на базе Республиканского училища олимпийского резерва по адресу: Минск, ул. Филимонова, 55. Город Минск представит сборная команда спортсменов-учащихся 2003-2004 г.р. СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» , которую в соревнованиях возглавит пара опытных тренеров – Селявко Артур Валерьевич и Кононов Сергей Павлович. Этот тренерский дуэт не раз доказывал свою способность ковать медали – в минувшем сезоне их подопечные завоевали золото всех официальных стартов по своей возрастной группе. Надеемся на высокие результаты и в нынешнем сезоне и с интересом следим за выступлением команды.

Наша команда юношей вступает в борьбу во вторник 11 февраля. В первом этапе нашей команде предстоит встреча с четырьмя командами:

11 февраля

13:00 Минск- Гродненская область

12 февраля 

10:00 Минск – Брестская область

13 февраля

11:30 Минск – Минская область

14 февраля

10:30 Минск – Гомельская область

С Витебской и Могилевской областями наши учащиеся сыграют во втором (финальном) этапе в мае.

Соревнования среди команд девушек пройдут в игровом зале БГУФК по адресу: Минск, пр.Победителей, 109. Минскую волейбольную школу представит сборная команда учащихся СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск», которую в этом сезоне к золоту ОДМ поведет тандем опытных тренеров-преподавателей: Климович Александр Ильич и Пархимчик Петр Владимирович. С учетом качественных поединков, которые команда демонстрирует выступая в Дивизионе Б, верим в высокие результаты сборной девушек и в этих стартах.10 февраля

10 февраля

14:00 Минск – Могилевская область

11 февраля

11:30 Минск – Минская область

12 февраля

10:00 Минск – Гомельская область

13 февраля 

13:00 Минск – Гродненская область

С командами из Витебской и Бресткой областей наши девушки сразятся во время второго (финального) этапа в мае.

Желаем командам продемонстрировать свою лучшую игру и силу характера. Приглашаем болельщиков прийти и поддержать новое поколение волейболистов, будущих звезд белорусского спортивного олимпа. Вход на игры свободный.