СДЮШОР волейбольного клуба «Минск» проводит набор детей (мальчиков и девочек) 2010-2012 г.р. в спортивные группы.

Занятия бесплатные, организованы во всех районах г.Минска. 

Приходите – мы знаем знаем, как растить чемпионов!

 

Набор в учебные группы СДЮШОР

 

ФИО тренера

Год рождения занимающихся

Место проведения занятий

Телефон тренера

Заводской район

 

Пархимчик Петр

Владимирович

 

2010-2012

мальчики, девочки

2008 девочки

(рост выше 175 см)

СШ № 135

(пр. Голодеда, 7/2)

+375 29 248-04-05
Равданович Ольга Валентиновна 2009-2010

мальчики

(рост выше 165 см)

СШ № 85

(ул. Центральная, 11а)

+375 25 751 07 89

 

Фрунзенский район

 

Соколова Светлана Юрьевна

 

2011-2012

девочки, мальчики

СШ № 2

(ул. Юрия Семеняко, 38)

+375 29 259-31-14
СШ № 7

(пр. Пушкина, 5)

Сидельникова Ирина Ивановна 2011-2012

девочки

СШ № 38

(ул. Бельского, 59а)

+375 44 796 78 42
Гурина Маргарита Ивановна 2010-2011

девочки

СШ № 12

(ул. Скрипникова, 38)

+375 44 588 20 77
Будай Марина Владимировна 2010-2011

мальчики

Зал «Евроопт»

(ул. Матусевича, 35г)

+375 29 305 51 56
2010-2012

мальчики

СШ № 52

(ул. Каменогорская, 114)

Балабешко Василий Петрович 2012-2013

девочки

СШ № 38

(ул. Бельского, 59а)

+375 29 194 63 21
Равданович Ольга Валентиновна 2010-2012

мальчики

СШ № 212

(ул. Лобанка, 95)

+375 25 751 07 89
Баденко Оксана Георгиевна 2011-2013

девочки, мальчики

СШ № 7

(пр. Пушкина, 5)

+375 29 552 16 69

Ленинский район

Селявко Артур Валерьевич 2010-2012

мальчики

Гимн. №17

(пр-т Рокоссовского, 9)

+375 29 137 05 94

+375 29 757 33 84

Баденко Оксана Георгиевна 2011-2013

девочки, мальчики

СШ№134

(ул. Плеханова, 107)

+375 29 552 16 69

Советский район

Громович Михаил Иванович 2010-2012

девочки, мальчики

Гимназия№ 23

(пр. Независимости, 45)

+37529 702 84 76

 Московский район

Азаренко Александр Алексеевич  

2011-2012

девочки, мальчики

 

СШ№ 215

(ул. Слободская, 41)

 

+375 29 371 45 57

+375 29 502 22 81

Балабешко Василий Петрович

 

2011-2012

мальчики

СШ № 204

(у. Я.Чечета, 18)

+375 29 194 63 21

 Первомайский район

Сацукевич Лариса Александровна 2010-2012

девочки

СШ№202

(ул. Гинтовта, 22)

+375 29 519 29 73
 

Юдинцева Полина

Николаевна

2011-2012

девочки

2009-2010

девочки

(рост выше 165 см)

Гимназия № 2

(ул. Никифорова, 37)

СШ № 93

(ул. Героев 120-й Дивизии, 27А)

 

+375 29 316 60 84

 Центральный район

Реут Инна Олеговна 2013-2014

девочки

СШ № 32

(ул. Камайская, 18)

+375 44 534 89 44
 

Маркевич Ольга Викторовна

 

 

2011-2012

девочки, мальчики

СШ № 37

(Старавиленский тр., 30)

Гимназия № 34

(ул. Азизова, 3)

 Октябрьский район

Чесновицкая

Полина Викторовна

 

2011-2012

мальчики

СШ№ 30

(ул. Жуковского, 11)

+375 29 596 59 60