СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» проводит набор детей (мальчиков и девочек) 2008-2012 г.р. в спортивные группы. Занятия бесплатные, организованы во всех районах г. Минска. 
Приходите – мы знаем, как растить чемпионов!

Набор в учебные группы СДЮШОР

ФИО тренера Год рождения занимающихся Место проведения занятий Телефон тренера
                                                                                                                             Первомайский район
Сацукевич Лариса Александровна 2009-2010 г.р.

девочки, мальчики

СШ №202

(ул. Гинтовта, 22)

+375 29 519 29 73
Юдинцева Полина

Николаевна

 

2011-2012 г.р.

девочки

2008-2010 г.р.

девочки, мальчики

2010-2011 г.р.

мальчики

СШ № 84

(ул. Пономарева, 11)

+375 29 316 60 84
Гимназия №2

(ул. Никифорова, 37)

                                                                                                                                Фрунзенский район
Зинович Александр Владимирович 2008-2012 г.р.

девочки, мальчики

СШ № 7

(просп. Пушкина, 5А )

+375 44 558 50 04
Будай Марина Владимировна

 

 

2010-2011 г.р.

мальчики

СШ №41

(ул. Гаруна, 5 )

+375 29 305 51 56
СШ №116

(ул. Матусевича, 5)

С/Зал «Евроторг»

(Матусевича, 35-Г)

Сидельникова Ирина Ивановна 2007-2008 г.р.

девочки (рост от 175 см)

2011-2012 г.р.

девочки

СШ №38

(ул. Бельского, 59А)

 

+375 44 796 78 42

 

Баденко Оксана Георгиевна 2006 г.р.

девочки

(рост от 175 см)

С/Зал «Евроторг»

(Матусевича, 35)

+375 29 552 16 69
Бабок Татьяна Николаевна 2008-2009 г.р.

мальчики

СШ №49

(ул. Колесникова, 14)

+375 29 157 48 45
Равданович Ольга Валентиновна 2007-2010 г.р.

мальчики

СШ №212

(ул. Лобанка, 95)

+375 25 751 07 89
Гурина Маргарита Ивановна 2009-2010 г.р.

девочки

СШ №12

(ул. Скрипникова, 38)

+375 44 588 20 77
                                                                                                                                    Ленинский район
Селявко Артур Валерьевич 2008-2010 г.р.

девочки, мальчики

Гимн. №17

(пр-т Рокоссовского, 9)

+375 29 137 05 94

+375 29 757 33 84

Баденко Оксана Георгиевна 2009-2012 г.р.

девочки, мальчики

СШ №134

(ул. Плеханова, 107)

+375 29 552 16 69
Чесновицкая Полина Викторовна 2007 (от 170 см) и 2009 г.р.

мальчики

2012-2013 г.р.

мальчики

Гимн. №40

(ул. Янки Лучины, 40)

+375 29 596 59 60
                                                                                                                                      Советский район
Громович Михаил Иванович 2009 г.р. и младше

девочки, мальчики

Гимн. №23

(пр.Независимости, 45)

+37529 702 84 76
                                                                                                                                  Московский район
Азаренко Александр Алексеевич 2008-2012 г.р.

мальчики

СШ № 215

(ул.Слободская, 41)

+375 29 371 45 57
Равданович Ольга Валентиновна 2007-2010 г.р.

мальчики

СШ №209

(ул. Рафиева, 91)

+375 25 751 07 89
Балабешко Василий Петрович 2008-2012 г.р.

мальчики, девочки

СШ №204

(ул. Яна Чечота, 18)

+375 29 194 63 21
                                                                                                                              Центральный район
Реут Инна Олеговна 2009-2010 г.р.

девочки, мальчики

СШ № 32

(ул.Камайская,18)

+375 33 679 49 67

+375 44 534 89 44

                                                                                                                                Октябрьский район
Чесновицкая

Полина Викторовна

 

2007 (от 170 см) и 2009 (от 155 см) г.р.

мальчики

СШ № 30

(ул. Жуковского, 11)

+375 29 596 59 60
Сацукевич Лариса Александровна 2008-2009 г.р.

девочки

СШ № 30

(ул. Жуковского, 11)

+375 29 519 29 73
Балабешко Василий Петрович 2008-2012 г.р.

мальчики, девочки

СШ № 119

(ул. Ландера, 120)

+375 29 194 63 21
                                                                                                                                     Заводской район
Котов Александр Васильевич 2009 г.р. и моложе

девочки, мальчики

СШ №85

(пр-т.Партизанский,73)

+375 29 686 21 89
Пархимчик Петр Владимирович 2009 г.р. и моложе

девочки и мальчики

СШ №135

(пр-зд Голодеда, 7/2)

+375 29 248 04 05