26 января домашний матч 12 тура Суперлиги «Минчанка» – «Ленинградка». Приглашаем болельщиков

Быстрая домашняя победа в 1/8 Кубка ЕКВ оказалась очень кстати для команды «Минчанка» в преддверии нового тура российской Суперлиги, который пройдет уже 26 января.

В воскресенье 26 января в рамках 12-го тура Открытого чемпионата России «Минчанка» встретится с командой Александра Кашина «Ленинградка». «Ленинградка» принципиальный противник нашей дружины. Именно поражение от этой команды в прошлом сезоне помешало команде Гончарова, попасть в 8-ку лидеров, и петербуржанки в тот момент закрыли восьмерку плей-офф. В нынешнем сезоне «Ленинградка» пока на 9-й строчке. С ближайшим соперником («Заречье-Одинцово», которое на 8-й позиции) у команды Кашина одинаковое количество побед (по 4). Поэтому победа в предстоящем туре для команды из Санкт-Петербурга будет иметь ключевое значение в преддверии концовки предварительного этапа. 

Анонс этой игры:

Минчанка – Ленинградка (Санкт-Петербург)
26 января в 17:00
ДС «Уручье» (Минск, пр.Независимости, 196)
трансляция tvstart.ru
билеты на сайте TicketPro.by и кассах дворца спорта «Уручье»

Приглашаем болельщиков на зрелищный матч, для зрителей будет организована запоминающаяся шоу-программа: маскот, танцевальное шоу, интерактивные игры для детей, аквагрим, фотозона, DJ, фудкорт.

Для всех, кто еще не успел приобрести самый обсуждаемый календарь года «Минчанки» напоминаем, что в Дворце спорта будет работать точка розничной продажи календарей, рекомендуем заглянуть и оценить результат сотрудничества с ведущим брендом «Милавица».