25 и 26 января пройдут матчи очередного тура чемпионата Беларуси

Ближайшие выходные порадуют поклонников волейбола новыми играми в мужском и женском чемпионатах страны.К сожалению, текущий календарь оставил в этом туре минских зрителей без домашних розыгрышей у профессиональных команд Волейбольного клуба «Минск». «Строитель», «МАПИД» и «Минчанка-2» отправились на выездные матчи. 

«Строитель» на 13 тур ждут в Гомеле, подопечные Александра Сингаевского сыграют с местной «Энергией», которая к этому этапу занимает третью строчку турнирной таблицы.

Энергия (Гомель) – Строитель
25 января в 17:00
СК «Локомотив» (Гомель)

Обращаем внимание, что вход на матчи ПЛАТНЫЙ.

Трансляция игры пройдет на YouTube-канале гомельчан.

Молодежная команда «МАПИД» проведет новый тур в Гродненской области, наши юноши встретятся с «Легионом» в агрогородке Обухово:

Легион (Обухово) – МАПИД
25 января в 17:00
ГУ «Обуховская средняя школа», агр.Обухово

Резервная женская команда «Минчанка-2» отправится в Могилев. Здесь в рамках уже третьего круга чемпионата страны наши девушки разыграют очки чемпионата с местной командой «Коммунальник-МГУ». Матч пройдет 26 января в воскресенье:

Коммунальник-МГУ (Могилев) – Минчанка-2
26 января в 15:00
СК «Олимпиец» (Могилев, 30 лет Победы 1-а)

Кроме того, в эти выходные очередная игра чемпионата Беларуси в Дивизионе Б ждет учащихся нашей СДЮШОР. Команда Александра Климовича встретится на домашней площадке с волейболистками гомельского клуба «Надежда». 

СДЮШОР ВК«Минск»-РЦОП «Дворец спорта» – Надежда (Гомель)
25 января в 16:00
СК ВК«Минск» (Минский р-н, Большой Тростенец, ул.Молодежная 1)

Приглашаем болельщиков Минска, Гомеля, Гродно и Могилева не оставаться равнодушными и поддержать наши команды в их борьбе. Желаем командам удачи и следим за борьбой.