Жаркий 2020: представляем совместный календарь команды «Минчанка» с брендом нижнего белья «Милавица»

В начале января состоялся официальный выход долгожданного календаря команды «Минчанка» на 2020 год, который был выпущен совместно с известным брендом нижнего белья «Милавица». Игроки команды на радость болельщиков предстали в откровенных образах, доказав, что могут продемонстрировать белье не хуже профессиональных моделей. Эксперимент оказался смелым не только для девушек, для большинства которых подобная откровенная съемка стала дебютной, но и для администрации Волейбольного клуба – участие в подобном партнерском проекте для которой также произошло впервые. 

Выпуск календарей с участницами команды «Минчанка» уже стал традиционным. Ежегодно в период новогодних праздников мы балуем болельщиков календарями, где каждый раз девушки представлены в необычных образах, которые призваны подчеркнуть индивидуальность, раскрыть характер и в то же время представить сильных и волевых спортсменок в женственных и романтичных образах далеких от привычной спортивной тематики.

В 2017 году «Минчанка» впервые появилась на страницах календаря в открытых нарядах – в проекте девушки сами продумывали себе образ – одежду, прическу и макияж. Тогда лишь несколько из участниц рискнули на съемку в белье: форма спортсменок итак вполне откровенная, поэтому решение сняться в белье не стало каким-то неожиданным, при этом подчеркнуло женственность и романтичность наших игроков.

Тот календарь 2017 года вызвал массу положительных отзывов со стороны поклонников волейбола. Одобрение общественности и комфорт в съемочном процессе сделали свое дело, и уже в 2019 идею совместной фотосессии с компанией «Милавица» игроки «Минчанки» восприняли с особенным энтузиазмом. «Милавица» – это известный своим высоким качеством белорусский бренд, визитная карточка нашей страны в индустрии моды, и кто как ни именитые белорусские спортсменки смогли бы усилить положительное впечатление от бренда на международной арене. Для многих девушек участие в проекте стало вызовом, для кого-то приключением и возможностью увидеть себя в новом амплуа, для других – редкой возможностью поработать в команде настоящих профессионалов – от стилистов до фотографов: не секрет, что каталоги «Милавицы» отвечают уровню топовых мировых фешн-брендов.

Результат превзошел ожидания. Коллаборация «Милавицы», главного белорусского бренда в модной индустрии, и титулованных белорусских спортсменок, которые своим трудолюбием и игрой завоевали сердца болельщиков Беларуси, России и Европы представлена в новом эксклюзивном календаре. 12 страниц очаровательных, неповторимых, разных по характеру образов в исполнении игроков «Минчанки» весь будущий год будут радовать самых преданных поклонников.

По многочисленным просьбам любителей вида спорта впервые в истории клуба календарь можно будет приобрести – с 22 января и на каждом домашнем матче команды «Минчанка» в ДС «Уручья» календарь будет продаваться в точке розничной продажи спорткомплекса (до момента пока он будет в наличии). 

Правда, есть у календаря и недостаток – его количество лимитировано, рекомендуем не затягивать с решением о покупке.

По всем вопросам наличия и брони можно связаться по телефону: +375291274222