Команда СДЮШОР Гуриной Маргариты Ивановны стала серебряным призером Открытого турнира по волейболу, который организовал наш клуб
Вчера завершился Открытый турнир по волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.р., который к окончанию учебного года организовала наша СДЮШОР. В соревнованиях приняли участие шесть команд: город Рига (Латвия), команда Санкт-Петербурга, команды из Москвы «Ника» и «Фортуна» и две команды СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» тренера-преподавателя Гуриной Маргариты Ивановны («Минск-1») и Балабешко Василия Петровича («Минск-2») В результате сражений 3





