Юноши СДЮШОР завоевали общекомандное серебро Первенства Республики Беларусь по пляжному волейболу
Поздравляем юношей СДЮШОР с общекомандным серебром Первенства Республики Беларусь по пляжному волейболу! C 21 по 23 июня в Гомеле прошел финал Первенства Республики Беларусь по пляжному волейболу среди девушек и юношей 2003/2004 г.р. Столицу представили 4 пары учащихся СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск»: пары юношей Кузнецов/Погоцкий и Акулич/Лихорад (тренер-преподаватель Котов А.В.), а также пары девушек Езерская/Кебалко и Туманович/Шклянко





