Итоги матчей 13-14 марта
Две победы и три проигрыша 13 марта «Строитель» сыграл выездной матч в рамках полуфинала с гомельской «Энергией» и одержал победу. «Энергия» – «Строитель» 2:3 (25:22, 22:25, 19:25, 25:21, 13:15) По итогам матча самыми результативными игроками стали Константин Панасенко, который заработал 18 очков, Павел Авдоченко – 13 очков (2 блока), Илья Морозов, набравший 11 очков.





