Весь декабрь Волейбольный клуб «Минск» проводит благотворительный сбор в пользу семей, столкнувшихся с детскими онкологическими заболеваниями

Друзья, предлагаем всем желающим присоединиться к рождественскому благотворительному сбору, инициированному спортсменами нашего клуба для семей, чьи дети находятся на лечении в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Во время проведения игр Кубка Беларуси мы разместим «Сундучок Чудес» на трибунах ДС «Уручье». Здесь каждый сможет оставить вещи, предназначенные для семей, которые в наше непростое время столкнулись с бедой.

Чем можно помочь:
– специализированное питание ( «Малоежка»)
– наборы для детского творчества любые (картины по номерам, вышивки разнообразные, квилинг и др.)
– музыкальные игрушки (пластмассовые, чтобы было легко обрабатывать)
– ЛЕГО (некачественные китайские не нужно – не держат форму)
– куклы
– аппликационные наборы с наклейками
– нательное белье: трусики, маечки, колготки, пижамы; тапочки, носочки (только новые – в связи со специальными условиями стерильности для больных)
– памперсы
– влажные салфетки
– пеленки впитывающие
– гели для душа детские антиаллергенные
– детский крем, зубная паста, щетки
– раскраски антистресс, ежедневники, новые книги (фантастика, комиксы, аниме, современная проза), головоломки, настольные игры, карточные игры.
– пеналы (новые)
– наборы ручек
– памперсы для взрослых

По вопросам участия в благотворительном сборе можно связаться с маркетологом Волейбольного клуба «Минск» по телефону: +375 (29) 385-04-16