Открываем второй круг Суперлиги: 5 декабря «Минчанка» примет на домашней площадке «Динамо-Краснодар»

5 декабря «Минчанка» примет в гостях «Динамо-Краснодар» – ответная игра в рамках Открытого чемпионата России 2021 в этот раз пройдет на домашней арене нашей команды в столичном Дворце спорта «Уручье». В условиях эпидемиологической безопасности все без нововведений: матч пройдет при пустых трибунах. Вход зрителей запрещен, а работа СМИ на матче ограничена наличием отрицательных ПЦР-тестов на короновирус, датированных не более, чем за 3 дня до даты проведения матча. В очередной раз выражаем надежду на понимание со стороны наших болельщиков и представителей СМИ.

Соперники уже встречались на старте чемпионата, команды провели игру в рамках первого тура Суперлиги 19 сентября. Тогда наша команда досадно уступила команде Константина Ушакова. То ли сказалась несыгранность, то ли утомительный переезд в Анапу – напомним, что  к тому моменту авиасообщение между странами было закрыто и наша команда более суток провела в пути, добираясь в хитровыстроенных логистических решениях.

После победы, одержанной накануне в матче против «Протона», «Минчанка» имеет в запасе целую неделю на восстановление и работу над ошибками, и верим, что вернется в «Уручье» в приподнятом настроении. «Динамо-Краснодар» же напротив, проведет неделю в усиленном режиме – в среду 2 декабря сыграет в Одинцово выездной матч против «Заречья»,  а оттуда после перелета прибудет в Минск.

Расписание игры:

Минчанка – Динамо-Краснодар

5 декабря 2020, начало в 18:00

Дворец спорта «Уручье», пр.Независимости, 196, Минск

Игра пройдет без зрителей

Прямая трансляция матча пройдет на спортивном сервисе трансляций tvstart.ru