Команды Волейбольного клуба «Минск» готовятся к завершающему туру предварительного этапа в своих чемпионатах

«Строитель» и «МАПИД» сойдутся на одной площадке, а «минчанки» – отправились в гости. Наши команды готовятся к завершающему туру предварительного этапа в своих чемпионатах.

В субботу 22 февраля мужские команды Волейбольного клуба «Минск» сыграют друг против друга на арене СК«МАПИД» в заключительном 18-м туре чемпионата РБ. После борьбы, которую молодежь развернула в минувшие выходные с действующими чемпионами, «Строитель» настраивается на встречу со своими одноклубниками более серьезно. Игра пройдет на домашней площадке команды «Строитель»:

Строитель – МАПИД
22 февраля в 17:00
СК МАПИД (Минск, ул.Шаранговича, 20)
трансляция YouTube-канал Волейбольного клуба «Минск»

«Минчанка» в решающем 16-м туре российского чемпионата сыграет в гостях у действующего чемпиона – московского «Динамо». На данный момент команда «Динамо» уже обеспечила себе выход в плей-офф и находится на 5-й строчке турнирной таблицы, очередная победа может помочь чемпионкам поддержать свой статус лидеров и подняться на 4-ю строку.«Минчанка» же в данном матче будет снова пытаться реализовать свой шанс для выхода в плей-офф, несмотря на то, что минувшая неделя выдалась очень напряженной для белорусских девчонок. В качестве главного тренера в Москву отправился Сергей Кузнецов. Анонс матча:

Динамо (Москва) – Минчанка
22 февраля в 18:00
ДС«Динамо» (Москва, ул.Лавочкина, 32)
трансляция tvstart.ru

«Минчанка-2» также отправилась в гости: в ближайшие выходные «Минчанка-2» в Могилеве открывает серию четвертьфинальных игр чемпионата РБ. Соперник нашей молодежи – могилевский «Коммунальник». Оппоненты по четвертьфиналам сыграют серию игр до трех побед:

Коммунальник-МГУ (Могилев) – Минчанка-2
22 февраля в 17:00
23 февраля в 15:00
СК «Коммунальник» (Могилев, ул.Курако, 28)

трансляция YouTube-канал Волейбольного клуба «Минск»

В Дивизионе Б поборются учащиеся нашей СДЮШОР. Команда Александра Климовича встретится с сверстницами из РГУОР:

РГУОР-2004 – СДЮШОР ВК«Минск»-РЦОП «Дворец Спорта»
22 февраля в 15:00
зал РГУОР (Минск, ул.Филимонова, 55)

Приглашаем болельщиков провести выходные в компании наших команд. Желаем удачи спортсменам и верим в высокие результаты!