Заключительный домашний тур «Минчанки» в предварительном этапе Суперлиги! Не упустите возможность разделить с командой эмоции борьбы

До окончания предварительного этапа в российской Суперлиге – одном из сильнейших чемпионатов мира – у «Минчанки» остается всего 1 домашняя игра. Увидеть и испытать на себе эмоции от волейбола такого уровня – мечта тысяч болельщиков по всему миру. Дорогие поклонники белорусского волейбола, не упустите возможность стать частью волейбольных баталий, которые дарит российская Суперлига , приходите на матч и испытайте невероятный заряд адреналина.

9 февраля «Минчанка» проведет заключительный домашний тур предварительного этапа, еще 2 игры команда проведет на выезде: в Южно-Сахалинске и Москве. Именно в трех последних ответственных матчах решится дальнейшая судьба нашей команды в турнире сезона 2020. Главный вопрос: удастся ли нашим девушкам пробиться в плей-офф? Ведь борьба за 8-е место до сих пор продолжается, и каждый соперник до последнего матча сохраняет шанс на выход в 8-ку сильнейших. 

Приглашаем болельщиков на матч. В ближайшее воскресенье 9 февраля наша команда сыграет с саратовским «Протоном». «Протон» – команда, которая на данный момент занимает 4-е место турнирной таблицы ( 9 побед в 13-ти матчах), и уже досрочно обеспечила себе путевку в плей-офф. «Протон» заслужено стал одним из лидеров нынешнего сезона, в прошедшие туры они уступили только лидерам, а во втором круге даже обыграли на тай-брейке московское «Динамо» и «Уралочку».

Матч будет напряженным и полным на яркие моменты. Узнаем, удастся ли «Минчанке», гонимой поддержкой родных трибун, навязать свою игру и обыграть саратовских волейболисток.

Афиша матча:

Суперлига России
Минчанка – Протон (Саратов)
9 февраля в 17:00
ДС «Уручье» (Минск, пр.Независимости, 196)
трансляция tvstart.ru
билеты на уже TicketPro.by 

Ждем на трибунах! Для всех зрителей мы приготовили запоминающуюся шоу-программу. Кроме того, только в холле ДС«Уручье» у болельщиков будет уникальная возможность приобрести календари «Минчанки» на 2020 год, созданные при сотрудничестве с брендом нижнего белья «Милавица». На ограниченной партии календарей все волейболистки оставили свои автографы, поэтому только на заключительном матче «регулярки» у преданных поклонников будет возможность заполучить уникальный сувенир.