Анонс тура чемпионата Республики Беларусь для команд Волейбольного клуба «Минск»

Ближайшие выходные в Республике Беларусь для большинства жителей страны пройдут в рабочем режиме, в связи с переносом рабочего дня с 8 на 16 ноября. Администрация Волейбольного клуба «Минск» искренне надеется, что несмотря на это, поклонники волейбола найдут возможность присоединиться на трибунах к нашим командам, которые в субботу 16 ноября продолжат свою борьбу в чемпионате страны. 
Подопечные Александра Сингаевского 7-й тур проведут в Гродненской области, именно здесь «Строитель» встретится с командой «Легион», которая после 6-ти проведенных туров имеет только одно поражение и упрочнилась на третьей строчке турнирной таблицы. А в связи с не самым удачным стартом сезона для минского «Строителя», к этому матчу будет приковано особенное внимание любителей волейбола нашей страны. Матч пройдет:
 Легион (Обухово) – Строитель
16 ноября 17:00
с/з СШ Обухово , Гродненская область
Юные подопечные Владимира Мойсиевича в 7-м туре чемпионата страны примут на домашней площадке команду, которая в нынешнем сезоне также в своей основе состоит из выпускников ДЮСШ, команду «Коммунальник-Могилев». Матч обещает стать также зрелищным, так как сойдутся соперники схожие по игровому опыту. Этот матч состоится:

МАПИД – Коммунальник-Могилев (Могилев)
16 ноября 17:00
СК Виталюр, 9-й км Московского шоссе, Минский р-н
трансляция игры будет показана на официальном YouTube-канале нашего клуба
«Минчанка-2» после позитивного опыта участия в Молодежной Лиге России и бодрого продолжения в чемпионате Республики Беларусь
отправится в Мозырь, где в новой встрече второго круга поборется за очки турнирной таблицы с «Жемчужиной Полесья». В первой встрече команды провели напряженный пятисетовый поединок, поэтому и в новом матче борьба обещает стать жаркой. Матч состоится:

Жемчужина Полесья (Мозырь) – Минчанка-2
16 ноября в 16:30
ФОЦ «Полесье-Арена», ул.Рыжкова, 90, Мозырь

В ближайшие выходные пройдет очередной тур чемпионата Беларуси и в Дивизионе Б Высшей лиги. В этому туре будет сражаться наша юношеская команда СДЮШОР, матч команды девушек, запланированный на 16 ноября будет перенесен на 30 ноября.

СДЮШОР ВК «Минск» – РГУОР-2003
16 ноября в 17:00
СК ВК «Минск», Молодежная 1, Большой Тростенец