Уже в эту субботу: «Минчанка» и «Локомотив» сразятся за очки 3-го тура Суперлиги

Волейбольный клуб «Минск» приглашает болельщиков и любителей волейбола на домашний матч команды «Минчанка» против вице-чемпиона России в сезоне 2019 калининградского «Локомотива». Соперники проведут в минском ДС «Уручье» игру 3-го тура Суперлиги Париматч 2020. К слову, это не первая встреча наших команд в текущем сезоне – команды уже встречались в сентябре в предварительном раунде Кубка России 2019. А также «Минчанка» и «Локомотив» стали соперниками по группе и в полуфинале Кубка России, который пройдет с 1 по 4 ноября в Калининграде.

Ну, а пока о ближайшем туре: 26 октября в ДС «Уручье» «Минчанка» примет на домашней арене самую амбициозную команду российского чемпионата «Локомотив» из Калининградской области. Дружину возглавляет экс-наставник мужской национальной сборной России Андрей Воронков, поэтому вполне закономерно, что среди ее участников лидеры женской сборной России – Ирина Воронкова, Алла Галкина, Маргарита Курило, Екатерина Орлова. К третьему туру у «Локомотива» 4 место турнирной таблицы, в копилке их очков 1 победа (3:0 над «Динамо-Метар») и 1 поражение (2:3 от «Динамо-Казань»), поэтому можно быть уверенными, что в Минск они приедут завоевывать утерянные позиции. После первых двух туров у «Минчанки» 7 строчка в общем зачете и также 1 поражение (0:3 от «Уралочки-НТМК») и 1 победа (3:0 над «Заречье-Одинцово»). 

Матч обещает подарить невероятную борьбу зрителям, приглашаем на трибуны. Билеты уже в продаже на сайте bycard.by и в кассах ДС «Уручье».

Прямую трансляцию поединка покажет онлайн-ресурс tvstart.ru ссылка на трансляцию: http://tvstart.ru/en/lists/live/

_____________________

Дата матча: 26 октября 2019 г.

Начало матча: 17:00

Место проведения: ДС «Уручье», пр.Независимости, 196, г.Минск