Вниманию представителей СМИ! 4 мая пройдет пресс-конференция с тренерами и игроками команды «Минчанка»

Уважаемые редакторы, журналисты, фотографы и другие представители республиканских СМИ!

4 мая (суббота) после завершения матча финальной серии женского чемпионата Республики Беларусь «Минчанка» – «Прибужье» состоится ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ по итогам волейбольного сезона с участием руководителей клуба, тренерского штаба и игроков команды «Минчанка». 

Подходит к завершению сложный, но очень интересный для «Минчанки» и всех поклонников белорусского волейбола игровой сезон. В сезоне 2018/2019 женская волейбольная команда «Минчанка» первой в истории женского волейбола приняла участие в одном из сильнейших турниров европейского континента – Суперлиге России, а также первой в истории независимой Беларуси волейбольной командой, которая стала участником основного (группового) этапа Лиги чемпионов ЕКВ. В течение этого сезона «Минчанка» стала первой волейбольной командой, которая была признана «Командой года среди игровых видов спорта» по мнению белорусских спортивных журналистов. И пусть удача и везение нередко подводили нас, но среди ценных трофеев сезона нашей команде уже удалось завоевать Кубок Беларуси 2018, а теперь мы уверенно идем за 6-м чемпионским титулом страны. В течение игрового сезона наша команда претерпела изменения – из-за травм на должном уровне не смогли помочь команде два лидера связующая Ольга Пальчевская и нападающая Анна Гришкевич, но в то же время достойно справились с грузом ответственности на их замене юные дарования в лице игроков нового поколения – связующая Анастасия Шаш и нападающая Влада Просолова.

Обо всем этом, и, по-традиции, даже немного больше мы готовы рассказать на финальной пресс-конференции.

Приглашаем всех к общению! В непринужденной обстановке вы сможете задать актуальные вопросы представителям команды об итогах проведенного сезона, положительном опыте и сложностях, с которыми столкнулась команда во время дебютного участия в турнирах, планах на новый игровой год, новостях трансферной политики руководителей команды. Фотографам и видеооператорам разрешено проводить съемку мероприятия.

Аккредитация не требуется. Вход СВОБОДНЫЙ!

Пресс-конференция состоится ПОСЛЕ матча в игровом зале (организаторам понадобится время на установку необходимого инвентаря):

3-й матч финальной серии чемпионата РБ «Минчанка» – «Прибужье»

Начало матча в 17:00

Место проведения: СК «МАПИД» (ул.Шаранговича, 20, Минск)

Обращаем ваше внимание, что по решению тренерского штаба пресс-конференция проводится в открытом формате, и на ней возможно присутствие болельщиков команды.