4 мая «Минчанка» продолжит финальную серию игр за титул чемпиона Беларуси

В эти выходные «Минчанка» продолжит в Минске финальную серию игр за титул чемпиона Республики Беларусь. В финале белорусского женского чемпионата соперником нашей команды стала команда Натальи Мелянюк «Прибужье». Брестские девушки успешно провели сезон в регулярном чемпионате страны, в полуфинале обошли своих оппонентов из мозырьской «Жемчужины Полесья» и получили право сразиться за золото чемпионата с лидером белорусского волейбола командой «Минчанка».
После первых двух встреч в Бресте счет в победах 2:0 в пользу «Минчанки», в обеих играх закончились со счетом 3:1 и 3:0
Матчи за третью победу и 6-й чемпионский титул пройдут в Минске:
Минчанка – Прибужье (Брест)
4 мая – 17:00
5 мая – 12:00 (*при необходимости)
СК «МАПИД» (Минск, ул. Шаранговича, 20)Приглашаем болельщиков прийти и разделить вместе с командой «Минчанка» красивый финал сезона 2018/2019 – после окончания субботнего матча проведет большую встречу с болельщиками, в течение которой можно будет задать свои вопросы тренерам, игрокам и администрации клуба, а также взять автографы и сделать памятные фотографии с участницами команды.

На данный момент «Минчанка» является пятикратным чемпионом Республики Беларусь, титул сезона 2018/2019 может стать для нашей команды 6-м и приблизить команду к титулу самой титулованной женской команды в белорусском волейболе