Серебряными и бронзовыми наградами завершился “Солнечный мяч” для наших СДЮШОРят!
Сегодня на кортах СОК «Олимпийский» завершились ежегодные соревнования по пляжному волейболу среди юных спортсменов нашей страны – «Солнечный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Матчи проходили с 19 по 21 августа, а участие в соревнованиях приняло 64 пары юношей и девушек с 2008 по 2011 года рождения. СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» представило девять пар юных





