Большой спортивный праздник для воспитанников ГУО «Волковысский детский дом»: спортсмены команды «МАПИД» посетили вместе с представителями партнера нашего клуба ОАО «Белинвестбанк»

В последнюю неделю сентября в рамках совместной благотворительной акции с партнером нашего клуба – ОАО «Белинвестбанк»  спортсмены нашего клуба вместе с представителями банка посетили ГУО «Волковысский детский дом», где организовали для ребят настоящий праздник волейбола.

Воспитанники детского дома подготовили для гостей замечательный концерт, а в конце выступления пригласили принять участие в большом танцевальном флешмобе.

Начальник Центра Банковских Услуг  № 203 ОАО «Белинвестбанк» г. Волковыска Болбот Вячеслав Светославович вручил ребятам подарки (мячи для занятий разными видами спорта) и памятные сувениры.

Представители нашего клуба и спортсмены команды «МАПИД» – Стас Погоцкий, Лёша Саковец, Вадим Жоров и Никита Шевченко, рассказали о клубе и входящей в его структуру СДЮШОР, наших спортивных достижениях и своём пути в профессиональном спорте. А затем перешли к практике: мастер-класс от спортсменов, много внимания воспитанникам учреждения, и даже  настоящий матч со зрителями, интригой и победой обеих команд.

На память у ребят остались сувениры от нашего клуба и маленькие талисманы клуба – Жорики.

Мы благодарим ОАО «Белинвестбанк» за поддержку акции и руководство ГУО «Волковысский детский дом» за радушие и гостеприимство.

До новых встреч!