СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» провела спортивный праздник для учащихся младших классов СШ 226 микрорайона “Минск-Мир”

Сегодня в спортивном зале СШ #226 г. Минска СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» провела веселый спортивный праздник для учащихся младших классов и их родителей.

Мероприятие направлено на популяризацию волейбола в новом микрорайоне «Минск-Мир», знакомство учащихся школы с нашим динамичным видом спорта.

Руководство СДЮШОР Волейбольного клуба “Минск” совместно с тренерами-преподавателями подготовили для ребят интересную программу:
-мастер-классы;
– отработка игровых элементов;
– спарринги.

Не остались в стороне и родители школьников. Они с удовольствием сразились в товарищеском матче по «гигантскому волейболу».

На протяжении всей программы детишек развлекал маскот Волейбольного клуба «Минск» жираф Жора: его зажигательная танцевальная программа не оставила маленьких участников мероприятия равнодушными. Ребята с удовольствием повторяли танцевальные движения, весело смеялись и учились быть настоящей командой.

А в заключительной части праздника Жора провел танцевальный флешмоб, пообщался и фотографировался со всеми желающими.

Самые активные участники праздника получили в подарок браслеты с символикой клуба и, конечно же, заряд отличного настроения в этот сентябрьский день.

Подробный фотоотчет мероприятия смотрите в нашей группе во ВКонтакте.

П