Анонс недели | 6-12 февраля

Три домашних матча, три – на выезде. Команды Волейбольного клуба “Минск” проведут шесть матчей на текущей неделе.

8 февраля в 17:00
Минчанка-2 (Минск) – Коммунальник-ГрГУ (Гродно)
с/з ВК “Минск” д.Б.Тростенец ул.Молодежная, 1

8 февраля в 17:00 
Марко-ВГТУ (Витебск) – МАПИД (Минск) 
г.Витебск

8 февраля молодежные команды проведут туры белорусского чемпионата. “Минчанка-2” и “МАПИД” после недельной паузы возвращаются в борьбу за самые высокие строчки в турнирной таблице. Сейчас мужская и женская команды занимают вторую и третью строчки соответственно. В среду “Минчанка-2” проведет домашний тур против гродненского “Коммунальника-ГрГУ”. Предыдущая встреча соперниц завершилась победой минских волейболисток на тай-брейке. “МАПИД” держит путь в Витебск, где встретится с “Марко-ВГТУ”.

11 февраля в 17:00
Атлант (Барановичи) – Минчанка-2 (Минск) 
г.Барановичи

11 февраля в 16:00 
МАПИД (Минск) – Западный Буг (Брест) 
с/з “Виталюр”, 9-й км Московского шоссе г.Минск

11 февраля молодежным командам предстоит провести еще по одному туру. Но в выходные поддержка домашних трибун понадобится уже команде “МАПИД”, которая примет “Западный Буг”. Девушки из “Минчанки-2” отправятся в Барановичи, где встретятся с командой “Атлант”.

11 февраля в 17:00
Строитель (Минск) – Зенит (Санкт-Петербург)
ДС “Уручье” пр. Незавивимости, 196 

Домашний матч PARI Суперлиги проведут парни из “Строителя”. К нам вновь едут призеры Олимпийских игр. К нам вновь едет “Зенит”. Но на этот раз – питерский. 11 февраля наши парни будут бороться с одним из лидеров российского чемпионата на площадке ДС “Уручье”.

11 февраля в 17:00
Динамо (Краснодар) – Минчанка (Минск)
г.Краснодар

“Минчанка” отправится в Краснодар, где проведет матч с “Динамо”. Прошлый тур для команды выдался не совсем удачным. “Минчанка” уступила питерской “Ленинградке”. Однако за неделю до этого проявила недюжинную силу воли, победив на тай-брейке саратовский “Протон”.