Анонс недели | 28 ноября – 4 декабря

Строим планы на выходные вместе с нашими командами. 

2 декабря в 18:00 
Минчанка (Минск) – Заречье-Одинцово (Одинцово)
г.Одинцово

Первыми стартуют наши «минчаночки», которые отправятся в Одинцово. Сейчас «Минчанка» расположилась на 8 месте в турнирной таблице. В прошедшие выходные команде удалось одолеть соперниц из Липецка. Команда “Заречье-Одинцово” занимает 13 место с двумя победами в активе. В этом году цвета российской команды защищает экс-диагональная  «Минчанки» Анастасия Шупенева. 

3 декабря в 16:30 
Строитель (Минск) – Енисей (Красноярск)
г.Минск пр. Независимости, 196 (ДС “Уручье”)

Домашний матч PARI Суперлиги проведет команда «Строитель». В субботу встречаемся на трибунах Дворца спорта «Уручье». В прошлые выходные наши парни провели в городе Сосновый Бор, где уступили “Динамо-ЛО” со счетом 0:3. Красноярский “Енисей” сейчас занимает 9 место в турнирной таблице.

3 декабря в 16:30 
Западный Буг (Брест) – МАПИД (Минск)
г.Брест

3 декабря в 17:00 
Жемчужина Полесья (Мозырь) – Минчанка-2 (Минск)
г.Мозырь

За молодежными командами на выходных будем следить онлайн. «Минчанка-2» встретится с «Жемчужиной Полесья». «МАПИД» держит курс в Брест. Обе команды провели плодотворные выходные на прошлой неделе. «Минчанка-2» обыграла соперниц из Могилева на тай-брейке. «МАПИД» справился с витебскими волейболистами на радость болельщикам и завоевал победу со счетом 3:1. Обе команды сейчас расположились на третьем месте в турнирной таблице. 

3 декабря в 15:30 
СДЮШОР ВК Минск (Минск) – ЦОР г.Жлобин (Жлобин)
с/з ВК “Минск” Б.Тростенец ул.МОлодежная, 1

4 декабря в 13:30
СДЮШОР ВК Минск (Минск) – ДЮСШ Коммунальник (Могилев)

с/з ВК “Минск” Б.Тростенец ул.МОлодежная, 1

СДЮШОРята сыграют домашний тур чемпионата Беларуси среди женских команд группы Б. Встречаемся в спортивном зале нашего клуба.

Прямые трансляции матчей доступны по следующей ссылке:
Чемпионат Республики Беларусь
PARI Суперлига