Анонс недели | 21-27 ноября

В предстоящие выходные наши команда проведут как выездные, так и домашние матчи.

23 ноября в 17:00 
г.Барановичи
“Атлант” (Барановичи) – “Минчанка-2” (Минск)

23 ноября “Минчанка-2” проведет перенесенный матч 5-ого тура чемпионата Беларуси против команды “Атлант” в Барановичах. Сейчас команда расположилась на 3 строчке в белорусском чемпионате. Их соперницы замыкают турнирную таблицу, не одержав ни одной победы.

26 ноября в 16:00 
с/з ВК “Минск”, Б.Тростенец, ул.Молодежная, 1
“Минчанка-2” (Минск) – “Коммунальник” (Могилев)

На этом волейбольная неделя для нашей молодежи не заканчивается. В субботу 26 ноября “Минчанка-2” ждёт болельщиков на домашнем матче против команды “Коммунальник-Могилев”.

25 ноября в 17:00 
г.Липецк
“Липецк” (Липецкая обл.) – “Минчанка” (Минск)

Старшие команды проведут свои матчи на выезде. “Минчанка” отправится в гости к команде “Липецк” (Липецкая обл.). Хозяева 9 тура PARI Суперлиги занимают 14 место в чемпионате. “Минчанка” сохранила 9 строчку в турнирной таблице.

26 ноября в 17:00 
г.Сосновый Бор
“Динамо-ЛО” (Ленинградская обл.) – “Строитель” (Минск)

“Строитель” держит курс в Сосновый Бор (Ленинградская область), где встретится с командой “Динамо-ЛО”. Соперник минской дружины расположился на 6 месте, завоевав 5 побед.

26 ноября в 15:00 
с/з “Виталюр”, 9-й км Московского шоссе
“МАПИД” (Минск) – “Марко-ВГТУ” (Витебск)

В субботу команду ожидает еще один домашний матч. “МАПИД” примет на своей площадке витебскую команду “Марко-ВГТУ”. “МАПИД” в выездном матче против команды “Борисов-БГУФК” обыграл соперника  на тай-брейке, переместившись на пятое место в чемпионате.

26 ноября в 14:00 
г.Могилев
“Коммунальник-МПЭК” (Могилев) – СДЮШОР ВК “Минск” (Минск)

27 ноября в 14:00 
г.Могилев
“Марко-ВГТУ-2” (Витебск) – СДЮШОР ВК “Минск” (Минск)

Наши СДЮШОРята проведут две встречи чемпионата Беларуси в Могилеве. Во втором туре чемпионата Республики Беларуси среди дублирующих составов наши спортсмены встретятся с командами “Коммунальник-МПЭК” (Могилев) и “Марко-ВГТУ-2” (Витебск).

Ждём всех на домашних играх!