Анонс недели | 19-20 ноября

Два домашних матча, один – на выезде. Анонс матчей наших команд на предстоящую неделю.

19 ноября в 18:00 
Дворец спорта “Уручье”, пр-т. Независимости, 196 г. Минск
“Строитель” (Минск) – “Урал” (Уфа)

“Строитель” проведет домашний матч PARI Суперлиги против команды “Урал” (г.Уфа). Дворец спорта “Уручье” вновь распахнет двери для нашей команды, которая вернулась из Санкт-Петербурга, где провела 7-й тур российского чемпионата против команды “Зенит”. Белорусские волейболисты не смогли одержать победу над лидерами российской турнирной таблицы и закрепили за собой 16 место. 19 ноября команде предстоит встретиться с серьезным соперником. “Урал” расположился на 4 место в турнирной таблице, потерпев два поражения.

19 ноября в 18:00 
ул. Чапаева, 49 г. Борисов
“Борисов-БГУФК” (Борисов) – “МАПИД” (Минск)

“МАПИД” отправится в Борисов, где проведет матч 4-ого тура регулярного чемпионата Республики Беларусь против команды “Борисов-БГУФК”. Сейчас в копилке наших парней одна победа над командой “Коммунальник-Могилев”. Мужская молодежная команда разместилась на 6 месте в турнирной таблице. “Борисов-БГУФК”, в свою очередь, расположился на 7 месте. Матч пройдет на площадке ФОЦ “Борисов”. Прямая трансляция будет доступна на сайте  sport-tv.by

20 ноября в 16:30 
Дворец спорта “Уручье”, пр-т. Независимости, 196 г. Минск
“Минчанка” (Минск) – “Енисей” (Красноярск)

В предстоящие выходные Дворец спорта «Уручье» примет на своей площадке еще один матч PARI Суперлиги. “Минчанка” встретится с командой “Енисей” (г.Красноярск). Напомним, что 7-й тур российского чемпионата команда провела на выезде в Челябинске, где уступила “Динамо-Метар” со счетом 0:3 и разместилась на 9 месте в турнирной таблице. “Енисей” занимает 11 место, записав на свой счет 2 победы.

Отметим, что матч команды «Минчанка-2» против «Атланта» переносится на 23 ноября, в связи с тем, что игроки нашей команды вызваны в юниорскую сборную для участия в Молодёжной лиге России.

Ждём всех на домашних матчах! Командам нужна ваша поддержка