1 мая администрация “Волейбольного клуба “Минск” приняла участие в мероприятиях, приуроченных к Празднику труда в Минске

Администрация “Волейбольного клуба “Минск” приняла участие в традиционных первомайских мероприятиях, приуроченных к Празднику труда. Праздничные мероприятия прошли 1 мая в Парке Победы в Минске и собрали множество гостей, в том числе руководство Федерации профсоюзов Беларуси (ФПБ), представителей трудовых коллективов и профессиональных союзов г. Минска и Минской области, ветеранов труда, жителей и гостей столицы.

Торжественный митинг открыли слова председателя ФПБ Михаила Орды и министра труда и социальной защиты населения Ирины Костевич. А затем, вместе с приглашенными на сцену заслуженными тружениками города, спикеры мероприятия выпустили в небо белых голубей, символ мира и добра.

По окончании официальной части гостей праздника ожидали выступления звезд эстрады и творческих коллективов города, интерактивные площадки от отраслевых профсоюзов, островки уличной торговли. Малыши могли поучаствовать в разнообразных конкурсах, поиграть с аниматорами, посетить аттракционы. Словом, занятие по душе нашлось для каждого.