Администрация нашего клуба приняла участие в зимней спартакиаде

11-12 февраля состоялась Республиканская зимняя спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК «Спорт», на которой приняли участие порядка 400 представителей отрасли из 27 команд всех регионов.

В соревнованиях по волейболу в составе команды главного управления спорта и туризма Мингорисполкома приняли участие сотрудники Волейбольного клуба “Минск”: председатель клуба – Сергей Александрович Рускевич, директор СДЮШОР Волейбольного клуба “Минск” – Шевченко Оксана Владимировна и заместитель председателя по административно-хозяйственной деятельности – Кеда Дмитрий Николаевич. В своей группе команда Мингорисполкома заняла второе место. Места распределились следующим образом:

  1. Брестская область
  2. г.Минск
  3. Витебская область.

Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук поблагодарил всех за участие, пожелал всем крепкого здоровья, личных побед не только на спортивных финишах, но и в профессиональной деятельности:

– В этот красивый зимний день мы не только укрепили своё здоровье и сплотили трудовые коллективы, но и поддержали нашу Олимпийскую команду, которая сейчас представляет нашу страну на главном планетарном первенстве – Зимней Олимпиаде в Пекине. Спасибо за активное участие, в следующий раз встречаемся 5 марта на Минской лыжне, –   обратился к участникам на торжественном закрытии Сергей Михайлович.