Благотворительная акция в Сенненской школе-интернате

В преддверии самого волшебного праздника, мы снова отправились с подарками к нашим друзьям в Сенненскую школу-интернат. Спортсмены-учащиеся нашей СДЮШОР Афанасьев Борислав, Милошевский Павел, Пожидаев Виктор и Андрей Медведев вместе с представителями партнера клуба – РРБ-Банк поздравили ребят с наступающим Новым годом!

Традиционный новогодний спектакль в этом году прошел в формате мюзикла, в котором ребята снова поразили гостей из Минска своими потрясающими костюмами. В благодарность наши спортсмены провели мастер-класс для своих сверстников из Сенно, а затем устроили зрелищный матч для болельщиков. Приятно удивили спортсмены школы-интерната, своей отдачей и желанием победить. К слову разница в победной партии составила всего 2 очка.

И конечно, в завершении поездки обязательные сладкие подарки от РРБ-Банка достались всем участникам праздника, а свои первые банковские карточки Viza Gold BUY&GET получили выпускники интерната. Также ребятам были вручены и сувениры от Волейбольного клуба “Минск”, а в школу-интернат переданы профессиональные волейбольные мячи Mikasa с Лиги чемпионов ЕКВ!