Проект “Стильный волейбол”

Наши тренеры задают тренд на стиль в белорусском волейболе! А все потому что Волейбольный клуб “Минск” – представляет проект “Стильный волейбол”.
Новые решения на тренировках, новые подходы к работе со спортсменами и абсолютно новый и современный внешний вид тренерского штаба. Это все о нашей мужской команде “Строитель” и её главном тренере Олеге Микановиче. Впервые тренерский штаб белорусской волейбольной команды на официальных матчах будет представлен не в спортивном стиле одежды!

Знакомимся, стильный и современный белорусский волейбол – #modvolley#stroitelMinsk.
Наша команда играет не только в Чемпионате Республики Беларусь, но и принимает участие в крупных международных турнирах. Для Европы или России тренеры в деловых костюмах – это уже давно не новинка. Скорее это тенденция ведущих мировых лиг в футболе, баскетболе, хоккее и других видах спорта. Современный образ тренерского штаба – это репутация, стиль и презентация всей команды и клуба.

💭Олег Миканович:
“Накануне старта этого сезона я предложил руководству клуба одеть тренерский штаб “Строителя” в деловом стиле. Намного представительнее смотрятся тренеры в деловых костюмах и, однозначно, производят совершенно другое впечатление, чем в мастерках.
Мы остановились пока на промежуточном варианте – единый для всех стиль “casual”: брендированные рубашки, темно-синие джинсы и белые кеды. А вот деловые костюмы, будем считать, станут идеальным следующим этапом.
Дело в том, что такой образ позволяет тренерам выглядеть более презентабельно, а это важно и для телетрансляций, и для зрителей на трибунах, и для игроков в том числе. Когда тренерский штаб заходит в раздевалку сами игроки смотрят на тренеров и такие: “Вот это уровень!”

Новый образ тренерского штаба “Строителя” можно увидеть на всех домашних и выездных матчах команды. А оценить этот образ болельщики смогут уже в эти выходные во время матча “Борисов-БГУФК” – “Строитель”.
Трансляция матча будет доступна на сайте sport-tv.by