Наш фитнес-центр «ТренаЖорик» отметил свое 2-летие

Наш фитнес-центр «ТренаЖорик» отметил свое 2-летие!

1 октября в свой День рождения наш зал был открыт для всех желающих. Администрация и фитнес-инструкторы приготовили для гостей насыщенную и очень энергичную программу, в которой нашлось место для спортивного квеста, групповых мастер-классов по ZUMBA и силовому тренингу, индивидуальных занятий на петлях TRX и боксу. Ведущие инструкторы клуба весь день абсолютно бесплатно консультировали гостей по принципам правильного питания и системам тренировки, следили за техникой выполнения заданий и воодушевляли гостей к переменам.

Помимо фитнес-программы в нашем гостеприимном зале нашлось место и для яркой тематической фотозоны, полезным угощениям, розыгрышу подарков. Специальное поздравление для гостей праздника приготовили музыканты кавер-бенда Potato Jam. Мировые хиты в их исполнении не оставили никого равнодушным и подняли на танцевальный флешмоб даже тех, у кого позади уже было несколько напряженных тренировок в зале.

Уверены, праздник запомнится душевной атмосферой и искрометным весельем.

Еще раз поздравляем с праздником и благодарим за отличное настроение наших замечательных инструкторов, администраторов, гостей праздника и всех, кто стал за эти годы частью большой фитнес-семьи. Спасибо за доверие, труд и ваши улыбки, которые украшают наш зал ежедневно!

Приглашаем гостей присоединиться к нашей компании – все подробности об инструкторах, расписании, режиме работы и ценах можно узнать на странице зала.