В СДЮШОР подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший тренер-преподаватель сезона»

В течение прошедшего учебного года на базе СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» проходил уже традиционным конкурс «Лучший тренер-преподаватель сезона СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск», в котором были номинированы все тренеры-преподаватели минской СДЮШОР. В рамках внутришкольного конкурса оценивались результаты команд спортсменов-учащихся за прошедший год и личный вклад каждого наставника в развитие командного духа.

1 сентября во время проведения тренерского совета СДЮШОР состоялось награждение победителей конкурса: по результатам конкурса победителем стала тренер-преподаватель женского отделения Гурина Маргарита Ивановна, на почетном втором месте расположилась Бабок Татьяна Николаевна, на третьем – Баденко Оксана Георгиевна.

В торжественной обстановке директор СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» Шевченко Оксана Владимировна вручила памятные дипломы победителям конкурса и пожелала им новых побед и талантливых учеников. Весь трудовой коллектив Волейбольного клуба «Минск» присоединяется к поздравлениям и благодарит тренерской штаб и сотрудников администрации школы за помощь в развитии детского волейбола в стране.