В мужском чемпионате страны борьба накаляется – новые матчи плей-офф уже 4 марта

Еще не до конца улеглись эмоции от первых матчей плей-офф в мужском чемпионате, как на подходе новые сражения в мужских группах. 4 марта в Минске и Бресте пройдет сразу два матча наших мужских команд в рамках четвертьфинальных поединков чемпионата страны.

В Минске развернется настоящее El Clasico белорусского волейбола – минский «Строитель» примет на своей площадке в СК «МАПИД» солигорский «Шахтер». С начала сезона команды дважды встречались в рамках чемпионата страны и имеют по 1 победе в двух кругах. Однако во встречах в рамках Суперкубка и Кубка Беларуси преимущество по победам на стороне солигорчан. В любом случае, командам есть за что бороться и не ради чего экономить силы –  4 марта ожидаем качественный мужской волейбол в исполнении лучших волейболистов страны.

Строитель – Шахтер (Солигорск)
4 марта в 18:00
СК МАПИД (Минск, ул.Шаранговича, 20)
онлайн-трансляция пройдет на YouTube-канале Волейбольного клуба «Минск»

В этот же вечер в Бресте за очки розыгрыша мест с 5 по 9 сойдутся столичный «МАПИД» и брестский «Западный Буг». Победный счет встреч между командами в этом сезоне пока 1:1, поэтому болельщикам обеих команд также можно рассчитывать на зрелищный волейбол, который продемонстрируют волейболисты:

Западный Буг (Брест) – МАПИД
4 марта в 19:00
СК «Олимп» (Брест, ул.Дзержинского, 46)

Приглашаем болельщиков провести вечер за мужским волейболом, присоединяйтесь к нам на трибунах и во время трансляции. Поддерживаем наши команды!