В мужском чемпионате страны завершается первый круг

Первый круг в чемпионате Республики Беларусь подошел к своему завершению, впереди у команд  матчи Кубка Беларуси. В завершающем 9-м туре на площадке сойдутся обе мужские команды Волейбольного клуба «Минск», принимающие участие в Дивизионе А – «Строитель» и молодежный «МАПИД». Хозяином этого тура станет «МАПИД» – команда Владимира Мойсиевича на домашней площадке спорткомплекса «Виталюр» примет опытных и именитых одноклубников из «Строителя». Конечно, молодежи понадобится проявить все свои навыки, чтобы впечатлить своей игрой главного наставника «Строителя» Александра Сингаевского и зарекомендовать себя как перспективного игрока для основной команды. Поэтому, несмотря на кажущуюся предсказуемость результата, матч обещает болельщикам много классных моментов и, возможно, даже неожиданный результат. Анонс игры:

МАПИД – Строитель

30 ноября, начало в 17:00

СК Виталюр, 9-й км Московского шоссе, Минский р-н

трансляция пройдет на YouTube-канале Волейбольного клуба «Минск»

Кроме того, в этот же уикэнд пройдут матчи тура еще для трех команд нашего клуба.  «Минчанка-2» продолжит борьбу за очки чемпионата в новой домашней встрече – к команде Бориса Коляды приедет гродненская команда «Коммунальник-ГрГУ». Матч пройдет:

Минчанка-2 – Коммунальник-ГрГУ (Гродно)

30 ноября, начало в 15:00

зал ВК«Минск», ул.Молодежная 1, Большой Тростенец

трансляция пройдет на YouTube-канале Волейбольного клуба «Минск»

В Дивизионе Б примут участие команды нашей СДЮШОР. Девушки сыграют на домашней плоащадке с командой РГУОР, а юноши отправятся в Гомель. Анонс этих игр:

СДЮШОР ВК«Минск»-РЦОП «Дворец спорта» – РГУОР-2004 (Минск)

30 ноября, начало в 17:00

зал ВК«Минск», ул.Молодежная 1, Большой Тростенец

и:

СДЮШОР ВК«Минск» – Энергия-2 (Гомель)

30 ноября, начало в 16:00

КПУП «Гомельводоканал», Гомель ул.Малайчука д.6