СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» стала лучшей школой республики!

СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» стала победителем сразу в двух республиканских Спартакиадах ДЮСШ: в розыгрышах среди команд девушек и юношей 2005-2006 г.р. Наша школа лучшая в Республике, и наши воспитанники это доказали своим трудом и победами!

С 5 по 10 ноября в Витебске (у девушек) и Могилеве (у юношей) прошли главные республиканские соревнования между учениками спортивных школ страны. Сборную команду юношей 2005-2006 г.р. СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» возглавили тренеры-преподаватели Котов Александр Васильевич и Бабок Татьяна Николаевна, а сборную девушек – тренер-преподаватель Гурина Маргарита Ивановна, помощь в работе ей оказала директор СДЮШОР Шевченко Оксана Владимировна.

По итогам пяти игровых дней сборные команды учащихся спортсменов СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» не проиграли ни одной игры и безоговорочно стали обладателями золотых медалей турнира! Лучшими игроками в составе наших команд стали Любовь Светник (лучший нападающий) и Арсений Котов (лучший связующий). Поздравляем команды, тренерский штаб и первых тренеров, причастных к воспитанию юных спортсменов. Гордимся вами и желаем никогда не снижать планку для своих достижений!