Волейбольный клуб «Минск» в числе ведущих спортивных учреждений страны примет участие в организации праздника Международного олимпийского дня

Волейбольный клуб   приглашает болельщиков и любителей волейбола отпраздновать Международный олимпийский день – спортивный праздник, который будет проводится 24 августа под эгидой Национального олимпийского комитета Республики Беларусь. В рамках празднования у СОК «Олимпийский» развернется масштабный олимпийский квест с участием интерактивных площадок более чем из 50-ти видов. Третий год подряд Волейбольный клуб «Минск» принимает активное участие в организации праздника и приглашает гостей на станцию пляжного волейбола.

В программе работы площадки Волейбольного клуба «Минск» запланирована яркая программа с участием ведущих спортсменов и тренеров клуба.

11:15 – 11:30 массовый танцевальный флешмоб с участниками и гостями от Юлии Лабуть – тренера тренажерного зала Волейбольного клуба «Минск» «ТренаЖорик». Юлия – сертифицированный тренер групповых программ по направлениям zumba-fitness, zumba-toning, акваэробика, силовой тренинг, пилатес, участник международных семинаров и конференций по фитнесу.

11:30 – 12:45 мастер-класс по элементам классического и пляжного волейбола от молодежной профессиональной команды «МАПИД». Тренеры Мойсиевич Владимир и Михнюк Олег.  Мойсиевич Владимир – стаж работы в качестве тренера 11 лет, главный тренер молодежной сборной по волейболу РБ (2016-2017), ассистент тренера молодежной сборной (2018), участник международных тренерских семинаров и юношеских кемпов по подготовке спортивного резерва. Михнюк Олег – мастер спорта международного класса по волейболу, четырехкратный чемпион Республики Беларусь в составе команды «Строитель», участник международных тренерских семинаров.

12:50 – 15:00 юношеский турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд учащихся СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» 2006-2007 г.р. Тренеры-преподаватели Баденко Оксана, Равданович Ольга, Чесновицкая Полина и Сидельникова Ирина – опытные преподаватели, победители и призеры международных детско-юношеских соревнований.

Также в течение всего дня волейбольные задания для участников квеста, веселый маскот ВК «Минск» Жора, призы, подарки, игры и розыгрыши для посетителей, музыка, драйв, полезное общение с тренерами и спортсменами клуба.

Обращаем ваше внимание, что в течение всего дня администрацией СДЮШОР будет производиться запись всех желающих в группы для занятия волейболом.