Команды СДЮШОР вышли на финишную прямую подготовки к решающему этапу Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь

С 6 по 12 мая в рамках подготовки к финальному туру Олимпийских дней молодёжи Республики Беларусь сразу две сборные команды спортсменов СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» перешли в усиленный режим работы на учебно-тренировочных сборах.

Команда юношей 2002-2003 г.р. проходит подготовку УТС к финалу главных республиканских соревнований по своему возрасту в Столбцах. Тренирует команду тренер-преподаватель СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» Селявко Артур Валерьевич. Олимпийские дни молодёжи среди команд юношей 2002-2003 г.р. пройдут уже на следующей неделе – с 14 по 18 мая, примет соревнования город Могилёв.
 
Сборная команда девушек 2002-2003 г.р. свой УТС проводит в Минске на базе спортзала Волейбольного клуба «Минск». Накануне финала важнейших республиканских соревнований по этому возрасту тренировочный процесс юных волейболисток возглавили наставник команды «Минчанка» Гончаров Виктор Федорович и тренер «Минчанки-2» Иванников Антон Алексеевич. Финал Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь среди команд девушек 2002-2003 г.р. пройдет с 15 по 19 мая в Минске (зал Волейбольного клуба «Минск»)
 
Подробным расписанием матчей поделимся позже, а пока пожелаем командам успешной подготовки и результативных стартов!