Спортсмены-учащиеся СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» стали призерами Международного турнира по волейболу «Весенние ласточки»

Спортсмены-учащиеся СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» заняли 2 место в Традиционном турнире по волейболу «Весенние ласточки» среди команд юношей и девушек 2007-2008г.р., который прошел в ДОЛ «Подмосковные зори» (Москва, Россия).

Сразу три команды воспитанников нашей СДЮШОР: тренеров-преподавателей Сидельниковой Ирины Ивановны (команды девочек «Минск-1» и «Минск-2») и Чесновицкой Полины Викторовны (команда мальчиков «Минск») выступили в смешанном  турнире, который ежегодно проводят наши московские коллеги. В течение трех игровых дней команды СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» выступали против сверстников из Уфы (ДЮСШ Уфа) и Москвы (СДЮШОР «Ника») за призовые места соревнований!  В итоге команда девушек «Минск-1» провела отличную серию матчей, уступила только в одной игре и стала серебряным призером «Весенних ласточек»