Юноши и девушки СДШОР Волейбольного клуба «Минск» завоевали серебро в финале ДЮВЛ «Мяч над сеткой».

Еще две команды СДШОР Волейбольного клуба «Минск» завоевали медали в финале Республиканской детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой».

В Поставах завершился «Финал четырех» ДЮВЛ для команд юношей 2004 г.р., где за главный приз ОО«Белорусская федерация волейбола» боролись юношеские команды из Постав, Витебска, Гродно и Минска. Команда нашей СДЮШОР под руководством тренера-преподавателя Костенко Юрия Григорьевича уступила только сверстникам из гродненской ОСДЮШОР им.Сапеги и заняла второе место турнира:

Итоговые места соревнований:

1 место – ОСДЮШОР им.Сапеги (Гродно)
2 место – СДЮШОР ВК«Минск»
3 место – ДЮСШ г.Поставы
4 место – СДЮШОР (Витебская область)

В Гродно подвели итоги выступлений ДЮВЛ для команд девушек 2003 г.р. По итогам сезона в «Финале четырех» за главный приз ОО«Белорусская федерация волейбола» сошлись девушки ДЮСШ«Олимпик-2011», ВК«Борисов-2010», ОСДЮШОР им.Сапеги и СДЮШОР ВК«Минск».
Команда минских девушек под руководством тренера-преподавателя Гуриной Маргариты Ивановны уверенно провела финальный этап, уступив только команде из Гродно. В результате наши учащиеся стали серебряными призерами главного республиканского первенства по этому возрасту:
1 место – ОСДЮШОР им.Сапеги (Гродно)
2 место – СДЮШОР ВК«Минск»
3 место – ДЮСШ«Олимпик-2011»
4 место – ВК«Борисов-2010»

Поздравляем всех наших спортсменов: девушек, юношей и их тренеров с высоким спортивным результатом по итогу сезона.