7 марта – большой праздник женского волейбола: матч «Минчанка» – «Динамо» (Москва). Арена СК «Уручье»

Волейбольный клуб «Минск» приглашает вас на знаменательный для
всех поклонников женского волейбола матч между чемпионами Республики Беларусь и России. Пятикратный чемпион Беларуси «Минчанка» примет на домашней арене СК «Уручье» шестикратного чемпиона российской Суперлиги, команду, которая входит в 10 сильнейших команд Европы, московское «Динамо». Среди звездных игроков в составе титулованной команды «Динамо» на площадке появятся именитые волейболистки, обладательницы титула чемпионов мира в составе своих сборных Наталья Гончарова (Россия) и Майя Огненович (Сербия).

Минчанка – Динамо (Москва) 

 7 марта – 17:00 

СК «Уручье» (Минск, пр.Независимости, 196)

Билеты уже в продаже на сатйе ByCard.by по ссылке: https://clck.ru/FJFaQ

Прямая трансляция на сайте tvstart.ru

В розыгрыше первого круга «Минчанка» в Москве оказала упорное сопротивление российскому чемпиону: команды определили победителя только на тай-брейке. В тот вечер победа осталась за московским «Динамо» 3:2.

Ответный матч в Минске должен был пройти 16 января, но в связи с плотным графиком выступлений обеих команд в Лиге чемпионов был перенесен на 7 марта.

К завершению 19-го тура «Динамо» занимает третью строку турнирной таблицы российского первенства, «Минчанка» расположилась на 10-м месте.

Накануне Международного женского дня гостей спорткомплекса «Уручье» ждет насыщенная развлекательная программа, которая начнется за час до начала игры (в 16:00). Все пришедшие зрители смогут погрузиться в атмосферу традиционных масленичных гуляний, поучаствовать в розыгрышах ценных призов от Волейбольного клуба «Минск» и партнеров клуба компании «Вентотур» и ресторана «Катюша». Особое праздничное настроение женщинам создадут приготовленные подарки и зажигательный маскот нашего клуба Жора.