Ответный матч «Строителя» за выход в четвертьфинал Кубка Вызова 2018

Уже завтра вечером 31 января на площадке СК «Уручье» состоится решающий матч нашей главной мужской команды за выход в четвертьфинал Европейского Кубка Вызова 2018. Матч обещает быть зрелищным!

Под сводами арены встретится 7-кратный чемпион Беларуси, обладатель Кубка Беларуси 2017 и Суперкубка Беларуси 2017, команда «Строитель» и серебряный призер Кубка Турции 2017/2018 Maliye Milli Piyango.  Встреча в Минске станет уже ответной игрой этого раунда, первый матч команды провели в турецкой Анкаре 17 января 2018 года. Первая игра сложилась не в пользу нашей команды, поэтому к игре дома наши спортсмены подошли со всей решительностью и спортивным упрямством. Напомним, для того, чтобы продолжить участие в турнире Кубка Вызова нашим спортсменам нужна только победа.

Приглашаем поклонников волейбола прийти и поддержать команду «Строитель» в борьбе за выход в четвертьфинал. Приобрести билеты на матч можно здесь.

Для тех, кто предпочтет остаться дома в этот вечер, спортивный телеканал «Беларусь 5» покажет трансляцию матча в Минске в вечерней сетке вещания. Трансляция начнется в 21:15. Эфир “Беларусь 5”.

Вперед, «Строитель»!

Мужчины. 1/8 финала Кубка ВЫЗОВА 2018 
«Строитель» – Maliye Milli Piyango ANKARA (Турция), СК «Уручье» (Минск, пр. Независимости, 196) 
31 января – 18:30