Moscow Games 2016. Золото у наших ребят!

С 7 по 11 сентября 2016г. в столице России состоялся III международный фестиваль студенческого и молодежного спорта “Moscow Games 2016”.

2

Были представлены 8 видов спорта: футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, регби, пляжный волейбол, настольный теннис и черлидинг. 

4

7

С 8 по 10 сентября проходили матчи в рамках турнира по пляжному волейболу. За “Кубок Комуса” борьбу вели 20 женских и 20 мужских пар. Были представлены пары из России,  Швейцарии, Австрии, Беларуси.  

8

Беларусь представляла наша пара Антон Иванников и Павел Петрушко. Ребята заняли I место! В финале сразились с парой из Австрии SeiserMathias / MantlerSebastian.

6

Антон Иванников поделился с журналистами сетевого СМИ studentsport.ru своими впечатлениями от участия в фестивале: 

«В России есть волейбольные спортшколы, а в Беларуси весь пляжный волейбол на любительском уровне. При этом, как видите, игроки способны обеспечивать соперничество даже профессиональным командам. На «Moscow Games» и, в принципе, в России мы играем впервые. Дружеская атмосфера, шикарные, хорошо организованные турниры. Не только по пляжному волейболу, потому что мы смотрели и другие соревнования. Рады, что приехали. Российские волейболисты – очень хорошие ребята, играть с ними было приятно. А волейболистки – вообще все как на подбор. Единственное, с погодой не очень повезло – когда она хорошая, девочки играют не в лосинах, а в купальниках. В следующем году будем первыми в списках тех, кто приедет!».

3

8

5

Ребята, поздравляем вас с победой! Так держать!  

http://studentsport.org/news/mg2016rus/4740952/