“Минчанка” ищет дом для наших красавцев

Волейбольный клуб “Минск” совместно с ООЗЖ “Эгида” организовал фотосессию с собаками. Наша цель – познакомить Вас с этими красавцами. Вглядитесь внимательно – может Вы давно искали себе именно такого друга? А мы Вам гарантируем любовь, послушание и преданность. Ведь все собаки воспитанны, приучены к выгулу и жизни в квартире.
Мы собрались в парке им. Дружбы народов, волонтеры привезли собак. Наши волейболистки с удовольствием играли и общались с собаками. Собаки позировали и легко шли на контакт. В общем, вышла идиллия. Смотрите что получилось )))

Знакомьтесь, Гаэль и Анна Тупикина. Оптимизм! Всего одним словом можно охарактеризовать целого пса! Опимизм Гаэля – это не просто улыбка на морде и сияющие глаза. Это целая философия и жизненная позиция – этот парень умеет радоваться каждому дню и всем событиям, происходящим с ним, будь то поездка на машине, прогулка в парке или знакомство с новыми людьми или животными. Своим жизнелюбием, улыбкой и позитивом Гаэль готов заряжать всех окружающих и своего будущего хозяина, которого он так ждет! Добрый, неунывающий, послушный, воспитанный, прекрасно ладящий с детьми, любящий кошек и адекватный с другими собаками – Гаэль просто идеал! Ну а его особенность…Она его выделяет, но никак не умаляет его достоинств. У Гаэля с рождения нет крестца, вследствие чего он не контролирует походы в туалет. Однако, он так лихо и с такой гордостью носит свои памперсы, что можно только позавидовать! Не надо бояться отойти от шаблонов в выборе друга – это того стОит! Куратор: +375-29-6094626 Марина. P.S. Гаэль живет в Минске, но готов к переезду!

8

8 8

Грейс и Вика Ганиева. Быстроногая, игривая, активная брюнетка Грейс станет прекрасным другом для активного человека (или семьи), любящего собак и готового потратить некоторое время, чтобы, занимаясь с ней, «отшлифовать» этот алмаз. А она уж точно не подведет! Острый ум, прекрасная память, сообразительность – это лучшие черты Грейси (помимо внешней гармоничной красоты). Грейс 6 месяцев, она здорова, привита, всеядна, приучена к 2х разовому выгулу, прекрасно ходит на поводке и без него, знает несколько базовых команд. Окажем помощь в стерилизации. Грейс сможет жить и в квартире и в частном доме (кроме цепи). Будем рады познакомить с ней всех желающих!
8-025-514-93-63 Катя

6

6 6

Бармалейкин и снова Вика Ганиева. Бармалейкин – молодой пёс восьми месяцев от роду ждет своих людей. Красивый, умный, верный, здоровый и ласковый. Станет настоящим украшением дома. Солидного роста, полный достоинства и такой нежный – это все о нем. Прекрасно ведет себя дома и на улице, ценит заботу и отвечает полной взаимностью. Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишке! Звоните и приезжайте на знакомство!
8033 635 65 70 Екатерина

2

2 3

Сэм и Анна Гришкевич. Наша жизнь полосата. И на место черной полосы обязательно приходит белая. Сэму около года. И все это время он сидел на цепи в щенячьем ошейнике, который уже начал врастать в кожу…Владельцы решили, что не стоит тратиться ни на еду, ни на амуницию, ведь на место Сэма можно взять другого! Но Сэм вытянул счастливый билет – его увидели и спасли добрые люди. А, значит, полоса везения для парня началась! Да, Сэм пока истощен, но не озлоблен и, по – щенячьи, доверчив. Подарите этому красивому, доброму, умному псу дом и он верой и правдой будет служить Вам, ведь Сэм еще и охранник отличный! А миска еды и частичка Вашего сердца – это не так и много, правда?
+375 (29) 148-03-14, Марина

12 2

12 1

12

Форест с Аней Гришкевич. Был холодный зимний вечер. Множество людей толпились возле метро. Неизвестно, сколько из них обращали внимание на собаку, лежащую под лавкой. Он был весь в крови, очень худой и трясся от холода. Из последних сил он заглядывал в глаза людям, но они не хотели его замечать. Они просто проходили мимо, спеша в свои теплые квартиры. А он лежал и ждал.
Многое случилось с этого дня до теперешнего момента – долгие поиски, когда он пропал, лечение больного глазика, переезд на хутор, передержка, и самое главное – он поверил в людей, открылся, подарил всего себя тем, кто полюбил его.
Перемена с ним произошла кардинальная! Из умирающего маленького истощенного мальчика, глотавшего еду не жуя, он превратился в крупного, статного мужчинку с наивной душой ребенка и чистым сердцем.
Форест невероятно ласковый, нежный, прямо как большой плюшевый мишка. Его так и хочется обнимать и целовать.
Форесту 2 года, он кастрирован, привит, чипирован, приучен к выгулу. Не собака, а просто загляденье! Познакомьтесь с ним поближе, а вдруг именно он Ваше счастье с хвостом-вертолетом!
8029-7722225 и 8 029 6-103-903 Марина

9

9 9

Бэмби и Галина Каршакевич. Щенок Бемби в дар хорошим ответственным людям. Девочка, возраст около 4-5 месяцев, весит 6 кг. Вырастет небольшой милой собакой.
+375 (29) 875-07-12, Инна

7

7 7

Бэмби и Инна Борисовна. 

28

Дора и Алёна Федоринчик. Эксклюзив: миниатюрный Ирландский волкодав. Чудесная малышка 3,5 месяцев. Умная, игривая, послушная, не вредная.. В дар хорошим добрым людям ! Поможем со стерилизацией в будущем ! Не будет проблем с течкой и со щенками.
+375 29 695-78-12, +375 29 772-22-25

5

5 5

Сири и Наталия Цупранова. Любителям больших собак! Красотка по кличке Сири. Собака внушительных размеров и веселого нрава. Добрая, умная. Возраст 8 месяцев , готовится к стерилизации и скоро будет готова уехать домой. +375 (29) 875-07-12, Инна PS: от себя и от волейболисток хочу добавить, что Сири покорила всех без исключения. Большая медведица с которой обниманились ВСЕ! 

1 1 1

Сири и Анастасия Кононович.

1 1 1 1

1 5

Трезор и Татьяна Тюлебякина. Любителям больших собак! Красавчик по кличке Трезор – благородный, крупный, взрослый пес с уравновешенным характером и добрым сердцем ищет такого же хозяина. +375 (29) 875-07-12, Инна

10

10 2

Черри и Надежда Черновец. Чэрри-метыска ягда- жадае зрабIцца хатней! Черри-черешенка явным образом произошла от ягд-терьера, на что указывает и жесткая шерстка, и легкая бородка, и энергичный нрав, этакий макси-ягд! Она прожила свои неполные пару лет на опытном производстве АН РБ, попала там под авто некой девушки, а потом и в руки волонтеров, так как обладая спортивным сухим сложением, она иногда неуверена в задних лапах. Однако Черри это нисколько не обескураживает, она охотно бегает и прыгает, скачет как мячик, собираясь на прогулку, и очень не прочь поохотится на плэнере на всяких там птичек-кошек-мышек. Своей белозубой улыбкой, яркой охрой бровок, щечек и бородки, темно-розовым языком и веселым деловым видом она невольно приковывает внимание. А уж если вы решили ее погладить, то она начинает так проявлять свои ласкательно-обнимательные восторги, что вы начинаете себя чувствовать падишахом на минутку. Дома аккуратна и спокойна, бесцельно лаять по всякому поводу ей претит, хорошо ест неплохой корм, также хорошо поест и кашу с мяском. Черри любит людей и всегда очень не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новым знакомым, так Черешенка рассчитывает найти своего кумира и покровителя на всю оставшуюя жизнь. Стерилизована и привита. Всем заинтересованным лицам звонить опекуну 8029 12 13 118 Любовь Ивановна

11

11 1

Уна и Татьяна Тюлебякина. Красавица Уна ищет хозяина-компаньона! Уна – немолодая и хрупкая метиска русской европейской лайки. Из-за врожденной особенности развития у девочки очень необычная походка – она двигается, высоко поднимая ноги, как лошадка. Это никак не влияет на здоровье собаки, она нормально ест и отлично может облаять чужого, зашедшего на участок. Уна очень любит гулять и с удовольствием проводит время на свежем воздухе, только темп ее бега отличается от всех остальных лаек. Она бегает медленнее, не натягивая поводка, и поэтому очень подходит в компаньоны людям, которые не могут двигаться энергично, но должны по состоянию здоровья ходить и проводить много времени на улице. Уна нежная и ласковая собачка, очень ориентированная на людей; обожает детей, с удовольствием подходит знакомиться с малышами, с радостью принимая их ласки. Уна будет счастлива поселиться в семье пожилых людей, к которым часто приезжают дети с внуками, и которым нужен друг для неспешных прогулок в любое время года. 8(029) 12 13 118 Любовь Ивановна

4

4 4 4

Белка и Алёна Федоринчик. Белка – молодая, добрая собачка, которая искренне верит в чудо, верит, что очень скоро обретёт постоянный дом и ответственного хозяина. Взамен готова стать верным и преданным другом, который при необходимости защитит Вас и Ваше имущество. Белка – собака-звоночек, оповестит Вас при малейшей опасности. Несмотря на небольшие размеры, рост в холке примерно 35-40 см., Белка является отличным охранником. В общении с человеком собачка очень нежная, компанейская, дружелюбна с детьми, её бездонные глаза полны добра и веры. Она
воспитанная, приучена к выгулу, дома совершенно не навязчива, в еде не привередлива, отлично ладит с другими собаками. Белка может проживать как в квартире, так и в частном доме, но без содержания на цепи. +375-29-6467356 Анастасия

3

3 3

Немного рабочих моментов или фото, которые должны увидеть все )) 

1

13

1

7

22

23

25

3

Это волонтеры “Эгиды”. ОГРОМНОЕ спасибо Вам за ваш труд!

27 

26

24

21

18

17

Наш фотограф, Наталья Верещако. Спасибо большое. Фото – супер )))

11

12

16

15

2

4

5

14

6

8

Большое спасибо нашим “Минчанкам”, ведь они потратили на нас свой выходной! Вы прекрасны!
Друзья, я верю, что один человек не может изменить мир. Но если каждый человек будет делать одно доброе дело в день – подумайте КАК преобразится наш мир!