Завтра во Дворце Спорта пройдут ответные матчи 1/16 финала мужского и женского Кубка Вызова!

Первыми, в 17:00, на тарафлекс выйдут представительницы прекрасной половины нашего клуба – команда “Минчанка”. Ее соперник, немецкий “Висбаден” из одноименного города в западной части Германии, был повержен на своей площадке неделю назад: несмотря на прогнозы букмекеров, которые явным фаворитом матча считали команду из Висбадена (1,3 на немок и 3,53 на “Минчанку” перед началом матча), первую встречу “Минчанка” выиграла со счетом 3:2.

Немки после этого провели один матч национального чемпионата против занимающего первое место в турнирной таблице Бундеслиги “Шверинера”. Наши соперницы по еврокубку уступили лидеру со счетом 1:3. “Минчанка” же, вернувшись из Германии, проводила плановую подготовку к ответной встрече. 

Приглашаем всех поболеть и поддержать наших девушек!

Второй матч вечера начнется в 19:30. “Строитель”, буквально на прошедших выходных в очередной раз защитивший титул обладателя Кубка Беларуси, проведет ответную встречу против турецкого “Истанбула ББСК”. Первый матч состоялся в Турции 2 декабря. И завершился он не в пользу наших ребят: 1:3. Однако, как известно, в Турции против турецких команд, как клубных так и национальных, играть довольно сложно. В прошлогоднем розыгрыше того же Кубка Вызова, на стадии 1/4 финала “Строитель” так же играл с командой из Турции. Первый матч на выезде наши ребята проиграли по всем статьям, а дома…а дома, как говорится, и стены помогают: мало того, что игроки “Строителя” отдали туркам только первый сет в “основное время”, так еще и безупречно провели “золотой сет”. В этом сезоне начало истории схожее. Победителя выявит игра, а нам с вами, уважаемые болельщики, остается только всеми силами поддерживать наши команды.

Вход на в зал платный. Стоимость билета на 2 матча – 50000 рублей. Приобрести билеты можно здесь:http://bit.ly/1RmQ8wu, либо в кассе Дворца Спорта.