Матчи наших команд на предстоящих выходных.

В предстоящие выходные пройдут последние в 2015 году матчи мужского и женского Чемпионатов Беларуси Высшей лиги Дивизиона А.

“Минчанка” в заключительном туре первого круга в гостях сыграет с гродненским “Неманом-ГрГУ”. В этом сезоне команды уже провели между собой две официальные встречи – на стадии 1/4 Кубка Беларуси. Оба раза сильнее была “Минчанка” (3:0; 3:1). Игры пройдут в СК “Виктория” (г.Гродно, ул.Гагарина, 18/1). В субботу матч начнется в 16.00, в воскресенье в 14.30. Следить за ходом развития матчей можно будет по ссылке http://vcminsk.com/index.php/live.

“Строитель” и “МАПИД” проведут волейбольный уик-энд в Минске. “Строитель” сыграет против недавнего соперника по 1/2 финала Кубка Беларуси, борисовского “БАТЭ-БГУ”, который, напомним, был обыгран в упорной борьбе со счетом 3:0. Матчи пройдут в СК “МАПИД” по адресу ул.Шаранговича, 20. Начало матча в субботу – 18:00, воскресенье – в 14:00.

“МАПИД” сыграет с серебряным призером Кубка Беларуси 2015 “Западным Бугом” из Бреста. К слову, эти команды в текущем сезоне уже так же встречались – на той же стадии 1/4 Кубка Беларуси. Оба раза сильнее были волейболисты из Бреста (3:2 и 3:0). Матчи пройдут в спортивном зале колледжа декоративно-прикладного искусства им.Кедышко (ул.Сурганова, 45/3). В субботу матч начнется в 19:00, в воскресенье в 12:00.

Приглашаем болельщиков поддержать наши команды!