Представители Волейбольного клуба «Минск» приняли участие в митинге-реквиеме у монумента «Врата памяти» в Тростенце

Сотрудники администрации почтили память и выразили уважение невинно погибшим от рук немецко-фашистских захватчиков, тем, кто проявил смелость и мужество, защищая мир на своей родной земле, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.