30 октября “Строитель” сыграет дома

ДОМАШНИЙ МАТЧ на Хэллоуин!

“Строитель” – “Газпром-Югра” (Сургут)

Всем пришедшим в тематических костюмах вручим сувениры, а авторов лучших 5 костюмов наградим подарками от Волейбольного клуба “Минск”!

   После выездного “турне” по городам России, “Строитель” вновь возвращается на домашнюю арену на радость всем болельщикам. В шестом туре Pari Суперлига подопечные Олега Микановича встретятся с сургутским “Газпром-Югрой”.
Соперник в шестом туре Pari Суперлига имеет большой опыт выступления в российском чемпионате. В 2000 году команда “Газпром-Югра” вышла в высшую лигу “А” российского чемпионата, а в 2002 году завоевала путевку в Суперлигу, где и выступает на протяжении двадцати сезонов. Лучшим результатом по итогу выступления в российском чемпионате для команды стало четвертое место, которое они завоевали в сезонах 2014/2015 и 2015/2016.

   В прошлом сезоне “Газпром-Югра” разместилась на 11 строчке. На протяжении 11 лет бессменным рулевым сургутской дружины является Рафаэль Хабибуллин. В свое время цвета команды защищали связующие Игорь Кобзарь и Алекса Брджович, диагональные Константин Бакун и Роберт Прыгель, доигровщики Алексей Родичев и Игорь Шулепов, Пламен Константинов, Тодор Алексиев, блокирующие Теодор Тодоров, Петар Крсманович, Александр Гуцалюк, либеро Алексей Вербов.
 
 В текущем сезоне в составе “Газпром-Югры” произошли значительные изменения в составе. Команду пополнили связующие Всеволод Абрамычев и Вадим Ожиганов, доигровщик Антон Ботин, либеро Никита Нагаец и Владислав Дьяков, молодой блокирующий Кирилл Ионов. По итогу пяти туров “Газпром-Югра” закрепила за собой 12 позицию в таблице, одержав победу над “АСК”.

Сделаем поддержку трибун более яркой и громкой!

30 ноября (воскресенье),  17:00
ДС “Уручье”, пр.Независимости, 196
вход свободный
трансляция на tvstart.ru и volley.ru

 

В нашем Инстаграм – разыгрываем ИГРОВУЮ МАЙКУ и подарки от клуба https://www.instagram.com/vcminsk 

Команда "Газпром-Югра" (Сургут)