СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» участвует в организации тематической площадки на культурно-спортивном фестивале Moladz.by.

Есть планы на воскресенье?

Приходите к нам! СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» участвует в организации тематической площадки на культурно-спортивном фестивале Moladz.by.

26 июня
Время проведения мероприятия: 16.00-20.00
Место проведения: площадь возле Дворца спорта

А теперь подробнее о том, что ждёт гостей мероприятия.

Республиканский молодежный проект «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!» пройдет в Минске 26 июня у Дворца спорта с 16.00 до 22.00.

Организаторами мероприятий выступает Министерство образования при поддержке Минского городского исполнительного комитета, БРСМ и Национального олимпийского комитета.

Пространство на площади возле Дворца спорта будет поделено на 5 локаций по дням недели молодежи и студенчества, которая стартовала 20 июня: «Молодежь За науку», «Молодежь помнит!», «Молодежь За спорт», «Молодежь За творчество», «Молодежь За труд».

В блоке «Молодёжь за спорт» вместе с Белорусской федерацией волейбола мы познакомим гостей мероприятия с нашим видом спорта, проведём серию мастер-классов, поиграем в гигантский волейбол и просто отлично проведём время вместе.

Также в спортивном блоке состоится презентация площадок спортивных федераций хоккея, легкой атлетики, футбола, баскетбола, роллерспорта, тенниса, бокса, каратэ, воркаута. Белорусская олимпийская академия проведёт квест на спортивную тематику. А любители скейтборде смогут посетить Открытый Кубок Минска по скейтбордингу MINSK8 CUP 2022.

Кстати, желающей сможет принять участие в розыгрыше призов от организаторов.

Во время всего мероприятия и до 23.00 на сцене будет проходить развлекательная программа с участием творческий коллективов и вокалистов учреждений образования, победителей республиканского конкурса «АРТ Вакации», молодых звезд белорусской эстрады: Ивана Зданюка, Вероники Цубиковой, ZENA, Никиты Белько, Хелены Мерайи, Евгения Курчича, хедлайнеров «Filatov&Karas», а в завершении вечера в 23.00 гости праздника увидят фейерверк.