“Минчанка” уступила “Олимпиакосу” и продолжит выступление в Кубке ЕКВ

С первых минут первой партии греческая команда начала уверенно набирать очки. К середине сета разрыв в счете составлял  6 очков (9:15), который сократить белорусской команде так и не удалось. Партия закончилась победой “Олимпиакоса” со счетом 19:25.

Во второй партии греческая команда продолжила уверенную игру, однако при счете 15:17 блок Татьяны Маркевич и результативная атака Надежды Владыко позволили “Минчанке” сравнять счет, после чего началась равная игра. При счете 22:22 великолепная игра в атаке SALAS ROSELL Wilma принесла олимпикосу победу во втором сете.

Третья партия получилась самой напряженной. Борьба за каждое очко продлилась до середины партии. Ошибка в атаке Татьяны Маркевич, эйс SALAS ROSELL Wilma и атака HIPPE Saskia номера принесли “Олимпиакосу” преимущество в три очка. Минчанка так и не смогла сократить это отставание и матч закончился победой греческой команды.