Команды «МАПИД» и «Строитель» успешно начали новый сезон в чемпионате страны

Команды «МАПИД» и «Строитель» начали новый сезон в  чемпионате Беларуси среди мужских команд.

В первом туре «Строитель» отправился в Могилев. В начале первой партии хозяева площадки начали показывать свою игру. Однако наши парни смогли настроится на игру и одержали победу в первой партии.

До середины второй партии минчане сохраняли преимущество в три очка, а в конце этот отрыв удалось довести до восьми очков.

Третья партия закончилась уверенной победой «Строителя» со счетом 15:25.

Коммунальник (Могилев) – Строитель (Минск)
0:3 (22:25, 17:25, 15:25)

Домашний матч «МАПИДа» прошел в напряженной борьбе

На домашней площадке наша молодежь встретилась с командой «Легион».

Первую партию минчане завершили с уверенным счетом 25:17. Во втором сете «МАПИД» также оказался сильнее и партия закончилась счетом 25:23. В третьей и четвертой партии «Легион» оказался сильнее. В пятой партии началась ожесточенная борьба за каждое очко. Парни показали настоящую борьбу и вырвали победу в партии (23:21) и матче (3:2).