Александр Сергеевич Сингаевский — главный тренер команды «МАПИД»

Тем, кто следит за белорусским волейболом, представлять нашего тренера не надо. Александр Сергеевич – это тот человек, с которого началась история мужских команд в Волейбольном клубе “Минск”. Все громкие достижения “Строителя”, звание “самый титулованный волейбольный клуб Беларуси” связаны с его именем.
Именно под чутким руководством Александра Сергеевича команда “Строитель” стала 7-кратным чемпионом Республики Беларусь, 5-кратным серебряным призером чемпионата Республики Беларусь, 8-кратным обладателем Кубка Республики Беларусь, обладателем Суперкубка Республики Беларусь в 2017 году и заняли 3 место в Кубке Вызова ЕКВ в 2015 году. А в сезоне 2011/2012 вместе со “Строителем” принимали участие в Суперлиге Открытого чемпионата России по волейболу.

Благодарим вас за наставления, проделанную работу и усердный труд, который Вы вложили в успех белорусского мужского волейбола. И надеемся, что ваши знания и опыт помогут молодёжи из “МАПИДа” раскрыться и составить достойную конкуренцию игрокам “Строителя”.