Подводим итоги сезона

Несмотря на трудности, которые возникли в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сезон 2020/2021 для Волейбольного клуба «Минск» можно считать действительно удачным!

Наши девушки в этом сезоне показали исторический результат!
«Минчанка» стала обладателем Кубка Республики Беларусь, золотым призером Чемпионата Республики Беларусь, и заняла пятое место в Открытом чемпионате России!

«Минчанка-2» стала чемпионом Молодежной Лиги России, бронзовым призером чемпионата Республики Беларусь и разместилась на четвертой строчке в розыгрыше Кубока Республики Беларусь!

«Строитель» стал серебряным призером Кубка Республики Беларусь , обладателем серебряных медалей чемпионата Республики Беларусь, а также команда дошла до 1/8 кубка Кубок Европейской конфедерации волейбола!

Молодежь из «МАПИДа» показала интересный и зрелищный волейбол и разместилась на седьмой строчке чемпионата Республики Беларусь!

Спасибо всем командам за борьбу и до встречи в новом сезоне!